Группа «Сказка»

Педагогический стаж: 13 лет

Стаж в данном учреждении: 16 лет

В данной должности: 11 лет

Образование, специальность по диплому, год окончания: высшее, дошкольное образование, «СВФУ им. М.К.Аммосова», ОРГАНИЗАТОР-МЕТОДИСТ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования», 2012 г.

Квалификационная категория, год присвоения: первая категория, 2014г. №01-16/5432 от 19.12.14 г.

высшая категория 30.12.2019 г. N 12-17/11, приказ Министерства образования и науки РС(Я).

Повышение квалификации:

Повышение квалификации: ООО «Развивающие игры Воскобовича» март 2019г., -36 часов;
МН и ВОРФ ФГАОУ ВО»Северо-Восточный университет им. М.К. Аммосова» РС(Я), октябрь 2019г. -72 часа;
АНО ДПО Учебно-методический центр по охране труда, сентябрь 2019г. -40 часов.

Тема самообразования: Проект «Нравственно патриотическое воспитание детей старшей группы».
Проект по ранней профореинтации детей старшего дошкольного возраста (5-7лет) «Путешествие в мир профессий».

Название кружковой деятельности: пластилинопластика «Пластилиновая фантазия».

One Reply to “Группа «Сказка»”

1. Евгений

наши воспитатели проводят с детьми интересные занятия,стараясь занять их различными видами деятельности

Comments are closed.