Кирикова Алена Николаевна

Образование:

• Среднее. Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) среднего профессионального образования «Вилюйский педагогический колледж им Н.Г. Чернышевского» г.Вилюйск.

Специальность: Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовки в области экологического воспитания.

• Высшее.Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова.
  • ГАУ ДПО Высшая школа инновационного менеджмента при Главе Республики Саха (Якутия).

По программе: Управление в образовании

Специальность: Специальное (дефектологическое) образование.

Общий трудовой стаж: 7 лет

Педагогический стаж: 4 года

В данном образовательном учреждении с 2020 г.

Профессиональная категория: нет категории

Курсы повышения:

1. 27-29 сентября 2017г Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям по дополнительной профессиональной программе Руководители организаций, не отнесенных к категориям по ГО 36ч.
  2. 10-14 апреля 2017г.  ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова повышение квалификации по теме «Управление государственными и муниципальными закупками» 108 ч.
  3. 05 октября 2018г. Удостоверение ПТМ.
  4. 04. Октября 2018г удостоверение о проверке знаний по охране труда.
  5. 05. 2019г АГО ДПО «Институт дополнительного профессионального образования и повышения квалификации» по программе «Оказание первой доврачебной медицинской помощи  72 ч.

Тема самообразования:

«Развитие связной речи у детей в театрализованной деятельности»

Награды:

1. 2016г. Благодарственное письмо начальника  МКУ «Вилюйское улусное (районное) управление образованием»
  2. 2019г. Благодарственное письмо Главы МО Вилюйский улус (район).