Submit your review
Submit

Cancel

Create your own review

МБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»
Average rating:
 93 reviews
byВалерия onМБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

В данный садик мы ходим 2 года дочке очень нравится и почти всегда ходит с удовольствием. Всегда с восхищением рассказывает что делали с воспитателем Наталье Валерьевной.

byЕкатерина onМБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

Хочу сказать спасибо воспитателям группы Сказка Наталье Валерьевне и Александре Геннадьевне. Дети всегда весело и интересно занимаются. После болезни дочке не терпится пойти в сад, с теплотой вспоминает воспитателей и друзей.

byАнжелика onМБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

Когда первым делом проснувшись утром ребенок задает вопрос "А когда в садик?", а вечером выходя из сада чуть ли не в слезах снова задает этот же вопрос, мне кажется это показатель качества, любви и доброты к детям педагогического состава всего сада, в частности наших любимых воспитателей Натальи Валерьевны и Александры Геннадьевны группы "Сказка". Спасибо большое за Вашу работу и заботу о наших детях!

byАлёна onМБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

Выражаю огромную благодарность коллективу нашего детского сада, за интересные мероприятия для детишек. Очень хорошая задумка письмо деду Морозу. Я вижу по фото, что дети очень рады,им очень интересно. Спасибо за труд , заботу и доброту нашим воспитателям Наталье Валерьевне и Александре Геннадьевне . Спасибо вам за ваш не легкий труд. Спасибо заведующей Ирине Валерьевне и род.комитету за интересные проекты и конкурсы для ребят.

byЮлия onМБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

"Если вам нечем заняться по вечерам, то вам срочно нужен ребенок"! Именно такими словами я бы хотела начать свой отзыв о сегодняшнем дне бантиков в группе Теремок. Как только сын узнал, что у не го будет такой такой и будет устроен конкурс среди мальчик на самый большой бант, вся наша семья стала думать как же его сделать) И вот мы вечерами сначала рисовали эскиз, потом выкраивали и в конечном итоге сделали наш супер бант. И ночные наши посиделки были не зря - заряд положительных эмоций, познание нового, ну и что не мало важно, 2 место в конкурсе среди самых больших бантов нам было обеспечено. Благодарим наших воспитателей Оксану Анатольевну и Любовь Павловну за то, что наши дети ни только обучаются, развиваются, но и очень увлекательно и весело проводят время в любимом саду. Да чего уж там, самой мне захотелось прийти и продемонстрировать бантик!) Может устроить фотоконкурс теперь среди родителей?)))))

byОльга onМБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

Спасибо за очень интересную и познавательную интерактивную олимпиаду "Детские секреты Столицы".Интересно и познавательно было не только для ребенка, но и для родителей) Спасибо.

byТуйара Самойлова onМБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

Мы решили принять участие в олимпиаде "Детские секреты столицы". Олимпиада очень интересная и новая по формату. Дочке очень понравилось, читали каждый день про историю города, отвечали на вопросы. И теперь придумываем свой видео ролик. Благодаря данному проекту узнали много интересных фактов. Спасибо организаторам.

byНикифорова СВ onМБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

Очень рада что наконец-то открыли детские сады. И наши дети пошли в сад. Моя дочь очень любит своих воспитателей Оксану Анатольевну и Любовь Павловну. Все лето вспоминала их и своих ребят с группы. Недавно прошел осенний праздник в группе. Доча собиралась на него с большим удовольствием. Столько впечатлений всегда у нее после праздником и вообще от посещения сада. Желаю нашим воспитателям и всему коллективу сада здоровья, терпения, успехов во всем. Не болейте! )

byНадежда onМБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

В связи с переездом в другой регион сегодня забирала документы своих детей из сада практически со слезами на глазах, тяжело переводить детей в другое учреждение, зная как они любят это место, своих воспитателей, видя как быстрее стремятся в сад к своим друзьям. Хочу выразить большую благодарность всем педагогам, руководству, персоналу. Мои дети получали здесь должное внимание, образование, питание, физическое развитие, здесь они повзрослели и научились жить в социуме - сосуществовать с чужими мнениями и поступками, нашли друзей. Большое человеческое спасибо нашим воспитателям из группы Теремок и Солнышко, мы с детьми Вас никогда не забудем! Спасибо за ваш вклад в развитие деток!

byИрина onМБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

Благодарю коллектив детского сада за организацию олимпиады " Детские секреты столицы"
Спасибо за креативность и современность, и детям и нам родителям очень понравилась

Page 1 of 10:

»