Submit your review
Submit

Cancel

Create your own review

МБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»
Average rating:
 102 reviews
byАйлана onМБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

Наша дочь очень любит ходить в группу "Солнышко". Всем огромное спасибо за все мероприятия🤩🤩 Мы родители очень довольны...

byЕлена onМБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

Выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам детского сада, отдельное спасибо нашим воспитателям группы "Солнышко" дс Подснежник: Алёне Николаевне, Людмиле Михайловне, Виктории Альбертовне и тёте Любе) . Благодарю за труд и заботу, за профессиональный подход, а также знания которые они дают нашим малышам! У нас самые добрые, ответственные, внимательные и любящие воспитатели.

byОльга С onМБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

Очень понравился утренник в прямом эфире в группе "Теремок". Дети так хорошо читали стихи, пели песни, танцевали. Молодцы! Постарались и дети и воспитатели. Спасибо!

byМарфа onМБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

Детский сад 102
Гр «кэнчээри»

Наш малыш впервые пошёл прошлом году в садик .
Оочень довольны и малыш ходит с удовольствием:)
Коллектив мне очень нравится,добрые и искренние работают от всего сердца.желаю процветания 🙌🏻 Уже наш Любимый садик)

byМария Гуцол onМБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

Хочу выразить благодарность воспитателям и нянечке группы Солнышко. Чуткие, внимательные и в то же время строгие, детки их любят. Мой сын с удовольствием ходит в садик, в выходные даже расстраивается что не идёт. Для меня, как мамы, это самое главное, что ему там комфортно и очень нравится. Спасибо за ваш нелегкий труд.

byИрина onМБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателям Группа "Солнышка" – Людмиле Михайловне, Алене Николаевне, Виктории Альбертовне и Любовь Александровне за внимательное и доброе отношение к деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо им большое!

byИраида onМБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

Огромная благодарность воспитателям и нянечкам группы "Солнышко"))). Благодаря Вам наш малыш развивается, с каждым посещение знания у него прибавляются, многое он узнает и черпает новые знания именно благодаря вам. Также он становится все более самостоятельным и смышленым. Это очень радует. Радует ещё то, что наш детский сад находится в живописном месте, в центральных садах такого нет. Рядом озеро, чистое небо, березы, даже видны горы❤️

byЮлия onМБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

Как же здорово, что все заложенное в ребенка с раннего возраста благодаря воспитателям продолжает приумножаться. Нам 5 лет и мы прибавляют и отнимают числа до 10 на автомате. Это так здорово! Спасибо Любовь Павловна и Оксана Анатольевна.

byСветлана onМБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

Очень довольна работой воспитателей подготовительной группы Теремок. Дочери все нравится. Сегодня пришла и с восхищением рассказала об увиденном Деде Морозе и что они писали письма ему и потом передали. Теперь с нетерпением будет ждать нового года и подарков.
Очень интересные тематические дни проводит Любовь Павловна и Оксана Анатольевна. Не так давно прошел праздник Бантиков, день Матери и многие другие. Нам мамам нельзя присутствовать, но по фотографиям мы видим как рады и веселы наши дети.
Спасибо нашим воспитателям. Хороший очень детский сад.

byВалерия onМБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

В данный садик мы ходим 2 года дочке очень нравится и почти всегда ходит с удовольствием. Всегда с восхищением рассказывает что делали с воспитателем Наталье Валерьевной.

Page 1 of 11:

»