Июль 2019

Отменить

Создайте свой отзыв

МБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»
Средний рейтинг:
 29 reviews
by Александра on МБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

Мы очень любим наш детский сад 102 Подснежник! Хотим выразить благодарность нашим воспитателям гр. Почемучки Корниловой Людмиле Михайловне и Исмаковой Александре Геннадьевне! За ваш каждодневный труд, за заботу и любовь к детям. За интересные занятии и мероприятия! Дочка очень любит своих воспитателей и с радостью идет на работе. Желаем дальнейших успехов, удачи и высот!

by Ольга on МБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

Огромная просьба к руководству ДС. Демонтируйте пожалуйста старые горки на площадке, деревянную и железную. Ребёнок уже все шорты и штаны изорвала на них. Эти горки очень опасны. То занозы вытаскиваю постоянно с рук, то штаны, колготки, шорты на помойку.

by Галина on МБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

В детском саду проводится очень много праздников и развлечений для детей. Очень нравятся костюмированные праздники, дети к ним готовятся с особенным восторгом. Так в нашей группе "Теремок" проводились праздники "Здравствуй, Весна-красна", " День Солнца", " День России", сегодняшний праздник "Ысыах". Такие красочные яркие праздники прививают нашим детям вкус, любовь к своей Родине. Дети рады, родители довольны. Огромное спасибо нашим воспитателям Любовь Павловне, Оксане Анатольевне и нашему музыкальному руководителю Наталье Юрьевне. Вы просто супер! 👍

by Лена on МБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

Большая благодарность нашим воспитателям Наталье Валерьевне и Анне Леонидовне и всему коллективу ДС Подснежник! Спасибо за ваш нелегкий ежедневный труд!

by Марьяна on МБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

Отличный садик и наша группа у Оксаны Анатольевны и Любовь Павловны. Без капли сомнения оставляю ребёнка на весь день👍👍👍

by Марьяна Фёдорова on МБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

Нам очень нравится наш садик😊мой сын Давид с удовольствием посещает. Очень любит и уважает своих воспитателей Оксану Анатольевна и Любовь Павловну. Все мероприятия проходят на отлично и дисциплинируют не только сына, но и родителя!

by Анастасия on МБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

Моя дочь выпускница детского сада "Подснежник". Всегда с теплотой вспоминает своих друзей, своих воспитателей Екатерину Васильевну и Нюргуяну Николаевну, занятия в изостудии с Любовь Павловной. Нам будет не хватать вас! Желаем процветания, удачи, успехов! Пусть все ваши воспитанники будут талантливы, а родители благодарны!

by Федорова А.Н. on МБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

Мой сын уже второй год ходит в группу "Теремок". В детский сад идет с удовольствием, вечером с садика уходить не хочет. У него очень много друзей в группе. Постоянно рассказывает, что нового узнали, чему научились.

Очень благодарна нашим воспитателям Оксане Анатольевне и Любовь Павловне и нянечке Людмиле Евгеньевне за профессионализм в работе, за чуткое отношение к нашим детям, за интересные занятия и проекты. Благодаря вам наши дети развиваются, стремятся к лучшему.

Детский сад каждый год меняется в лучшую сторону и это только радует. Желаю всему коллективу успехов в работе, всем здоровья и человеческого счастья.

by Алена on МБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

Очень хороший садик!

by Екатерина on МБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

Уважаемые воспитатели группы «Непоседы»!

У меня три сына и вы воспитатели моего младшего сыночка. Спасибо вам за тепло, спасибо за любовь, которую вы дарите моему младшенькому сыну. Спасибо за ваше душевное и чуткое отношение к нашим малышам. Благодарю вас за поддержку, компетентность, инициативность, педагогический талант, душевную щедрость и за умение находить «ключик» к каждому ребёнку, за любовь, которую вы дарите нашим детишкам, за то, что помогаете детям чувствовать себя в садике как дома. Спасибо Вам, за то, что вы не остаётесь в стороне и верите в наших детей и вместе с нами терпеливо каждый день и час добиваетесь и радуетесь каждому успеху. Спасибо вам за то, что учите наших малышей быть добрыми, честными и заботливыми. Вы многогранны, неутомимые, творческие личности и добрейшей души воспитатели. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Ваших сердцах! Подснежник - лучший садик!

Страница 1 из 3:

»