Январь 2020

Отменить

Создайте свой отзыв

МБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»
Средний рейтинг:
 70 reviews
by Самойлова ТВ on МБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

👏👏👏 какая хорошая новость! Мы очень рады. Дочке понравились такие занятия. Мы благодарны нашему садику 🤗 !

by Мария гуцол on МБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

Спасибо воспитателям за воспитание наших детей, за чудесный новогодний утренник. Детки были все увлечены, дома с горящими глазами ребенок рассказывал про деда мороза.

by Мария гуцол on МБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

Замечательный, интересный новогодний утренник прошел. Дети очень довольны. Все кто принимал участие большие молодцы. Спасибо вам за такие эмоции детей.

by Екатерина Семенова on МБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

Огромная Благодарность нашим воспитателям Анастасие Иннокентьевне, Айталине Михайловне и нянечке Лиде🤩❤️🤗. За ваш профессиональный труд, за чудесный первый утренник🎅🎄🎁🎉🎊наших малышей😍👍🏼. Наша доченька с удовольствием ходит в садик🧡🤗🙌🏼

by Раскостова Алена on МБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

Хорошие воспитатели, все отлично.

by Ирина Валерьевна Андриевская on МБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

Мы обязательно в следующем году вновь проведем эту новогоднюю акцию, пусть она станет традиционной!!!

by Алена смирнова on МБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

20.12.2019 состоялся первый новогодний утренник у наших малышей. Все прошло хорошо, детки не плакали, а наоборот танцевали и веселились , считаю это большая заслуга наших воспитателей , мой ребёнок очень довольный пришел домой с праздника.спасибо !!!

by Ольга on МБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

20.12.19 г. в старшей группе "Теремок" прошел новогодний утренник.Утренник прошел на высоте.Наши воспитатели Оксана Анатольевна и Любовь Павловна отлично подготовились.Дети были в восторге.В этом году был очень красиво оформлен музыкальный зал,благодаря музыкальному руководителю Чапуриной Натальи Юрьевны и сотрудникам детского сада.А у детишек наконец, была новая ёлочка,в чем заслуга заведуюшей детского сада Подснежник,Андриевской Ирины Валерьевны.Родительскому комитету группы отдельное спасибо,за новогодние подарки,подарок разнообразный,сладкий,вкусный,а главное,понравился всем деткам!
С наступающим вас НОВЫМ 2020 годом!!!!🎄🥳

by Анна on МБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

Спасибо большое за чудо нашим деткам! Наш первый новогодний утренник прошёл на ура👏

by Татьяна on МБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»

Большое спасибо Администрации садика и нашм замечательным воспитателям за такой чудесный утренник, дети в восторге!!!!
Представление очень весёлое, интересное, актёры - профессионалы а Дед Мороз вообще на высшем уровне!
Средняя группа Теремок

Страница 1 из 7: