Январь 2020

Category: ГРУППА «НЕПОСЕДЫ»

• Праздник урожая

Добрый праздник урожаяНам известен с давних пор!Пусть сегодня отмечаетКаждый дом и каждый двор!

• «Мы родиной зовем Россию!»

Наши воспитанницы участвовали в окружном конкурсе чтецов, посвященному Дню России «Мы родиной зовем Россию!» среди детей автодорожного округа.

• VII Международный детско-юношеский конкурс фестиваль Бриллиантовые нотки

Наш ансамбль «Непоседы» стал лауреатами 1 степени в номинации «Вокал» на VII Международном детско-юношеском конкурсе - фестивале «Бриллиантовые нотки»

• Проводы зимы

Такие интересные и весёлые игры и обряды бывают всего один раз в год! Мы готовились и очень старались, чтобы празднование Масленицы осталось у ребят одним из самых ярких и радостных впечатлений детства.

• Первая прогулка

Очень долго тянулась холодная зима. С трудом погода всё же налаживается и становится теплее.

• Субботник

15 марта мы пригласили родителей присоединиться к масштабному мероприятию и дружно выйти на уборку детской площадки.

• Международной женский день

В группе «Непоседы» 5 марта прошел праздник, посвященный Международному женскому дню.

• «Миру — Мир!»

19 февраля в группе «Непоседы» состоялась концертная программа «Миру - Мир!»