Июнь 2019

Category: ГРУППА «СКАЗКА»

• Кружок «Умелые ручки»

В нашей второй младшей группе с детьми организована кружковая работа "Умелые ручки".

• Кружок «Волшебный пластилин»

Важную роль в процессе формирования личности дошкольника является художественно-эстетическое развитие. Становление личности ребёнка предусматривает развитие у него разнообразных способностей, умений, навыков, которые наблюдаются и обобщаются в продуктивной художественной деятельности.

• «Пасхальное яичко»

25.04 в нашей группе было проведено занятия на тему «Пасхальное яичко» Посвящённое к празднику святой пасхи.

• Конкурс читаем с другом посвященный ко Дню Победы «Спасибо за Победу»

Есть в нашей жизни такие даты, над которыми время не властно. Ежегодно в мае наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших героев и славит тех, кто еще жив.

• Прощай зима, Здравствуй Весна–Красна!

26 марта в нашей группе «Сказка» прошел замечательный праздник «Прощай зимушка зима, здравствуй весна, красна!».

• 8 Марта!

В нашей группе «Сказка», 5 марта состоялся утренник, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта! Во время подготовки к этому празднику дети смогли проявить свои творческие таланты, они выучили стихи, песни […]