В нашей группе

В нашей группе «Малышок» 31 детей. Адаптационный период многие прошли успешно. Утром с удовольствием приходят в садик. Привыкли к режимным моментам. Наши малыши любят рисовать, водить хороводы, читают стишки А.Барто. часто слушаем сказки, знают персонажи сказок.

Сотрудничество со взрослыми: участие в играх и занятиях, как равноправные партнеры, помогают детям быть успешными.

Дети подружились, знают друг друга по имени. Малыши начали играть в сюжетно-ролевые игры… Игра- «Поезд»

3 Replies to “В нашей группе”

1. Ирина

Очень любим нашу группу, ребенок с удовольствием приходит в детский сад, не капризничает😊

2. Анна

Хорошие воспитателя, спасибо за такой важный нелегкий труд и вклад бесценный в развитиИ детей

3. Анна

Воспитатели наши очень добрые внимательные, очень хорошо относятся к детям ,моя девочка уже привыкла вставать рано и с удовольствием идёт в сад ,а раньше просто было ужас всегда капризничала плакала…а сейчас кажется что повзрослела уже ходим с удовольствием без никаких слёз, спасибо огромное Анастасии Александровой, Маргарите Васильевне и нашей любимой нянечке Лиде, в дальнейшем будем ходить ,как подростем будем обязательно посещать кружки.

Comments are closed.