«Год дошкольного образования в Якутии»

Педагогическое кредо коллектива детского сада №102 «Подснежник» является слова великого Сократа «В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить…» Второго октября прошло торжественное мероприятие, посвященное 954-летию и году дошкольного образования в Якутии, где была презентация достижений художественно-эстетической направленности. Наш опыт работы доказал, что зажечь маленькое солнце в душе ребенка, помогает искусство-музыка, живопись, поэзия, театрализованная деятельность. Кульминационным моментом торжества стал концерт детей и работников ДОУ. Теплые слова благодарности за плодотворную работу были от родителей, от представителей Автодорожного округа и от коллектива школы №19. Директор школы №19 Шарапова Л.Н., в своем выступлении подчеркнула, что налаженная работа по преемственности имеет хорошие результаты.