День смеха в группе «Теремок»

Нам живется лучше всех,

Потому что с нами смех!

С ним нигде не расстаемся,

Где б мы ни были — смеемся!

Праздник 1 апреля это день шуток, веселья и смеха. День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. Этот праздник официально нигде не зарегистрирован, но когда наступает первое апреля, уже поднимается настроение и хочется поднять его всем окружающим. Это лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

Необычно прошёл День смеха в подготовительной группе «Теремок». Для детей было организовано развлекательное мероприятие с играми, шутками, весёлыми песнями и танцами.  В гости к ребятам заглянул Рассеянный с улицы Бассейной.  А детки были одеты под стать своему гостю: кто-то в разных носках, кто-то в разных ботинках, у кого-то шиворот на выворот штаны или рубаха, у кого-то на ногах перчатки, а на голове колпак… Ребята очень весело развлеклись, с  удовольствием поиграли в разнообразные игры, отгадывали загадки-шутки, танцевали, рисовали и многое другое.

Море радости, улыбок, веселья и положительных эмоций подарили музыкальный руководитель и воспитатели своим любимым воспитанникам.

Фотографии выставлены с согласия родителей.