«К нам приехал Дед Мороз!»

Декабрь месяц в группе «Малышок» прошел удачно! С первых дней декабря малыши готовились к Новогоднему утреннику! Родители готовили маскарадные костюмы, а еще принимали участие в конкурсе «К нам приехал Дед Мороз!». Наши Деды Морозы лучшие!Творчеству наших родителей не занимать! Есть и Чыысхааны и славные Деды Морозы!

А также малыши приняли активное участие в новогодней акции «Наша елочка лучше всех!», которую организовал родительский комитет детского сада.

В группе малыши готовили хороводные песни, учились танцевать под музыку, играли в зимние веселые игры. И настал день нашего утренника!Родители великолепно подготовили маскарадные костюмы. Первый утренник в саду прошел удачно! В душе малышей навсегда остались счастливые мгновения Детства, новогоднего веселого праздника Зимы! Мы совместно с родителями рады,что праздник удался и встреча с новогодней Ёлкой прошла весело,задорно и красиво!