Наш девиз

К нам в группу ходят 39 ребятишек в возрасте 4-5 лет. Наши детки всегда с радостью спешат в детский садик, ведь здесь им уютно, как дома! Мы, воспитатели, встречаем их с доброй улыбкой и хорошим настроением, потому что каждый ребенок здесь любим. Детям всегда интересно на занятиях и на прогулках. Мы любим играть, веселиться, рисовать, лепить, конструировать и узнавать каждый день так много нового и интересного о большом мире вокруг нас. Мы от всей души стараемся дарить нашим детям незабываемые эмоции и впечатления каждый день. Дарить тепло, любовь, заботу, помогать детям вступать в окружающий мир, расти здоровыми, воспитывать в них добрые качества – вот наша цель!

Детский сад – это наш дом, в котором нас ждут, любят и ценят, в который мы спешим с интересными идеями и хорошим настроением. Одна из целей нашей деятельности – создание единой атмосферы « Семья- детский сад», в которой всем участникам процесса будет уютно, интересно, безопасно и полезно! Для этого мы стараемся привлечь родителей, разрабатывая различные мероприятия с их участием.

(фотографии детей размещены на сайте с согласия родителей или законных представителей)