Новый год к нам мчится!

Снег в лесу закутал елку,

Спрятал елку от ребят.
Ночью елка втихомолку
Пробежала в детский сад.
А у нас в саду веселье,
Пляшет шумный хоровод.
Под молоденькой елью
Мы встречаем Новый год!

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Для каждого ребенка Новый Год — это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год — новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи.

22 декабря в нашей группе «Теремок» прошел этот замечательный праздник. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки Г.Х. Андерсена «Снежная королева». Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. С появлением Деда Мороза в зале началось настоящее волшебство. Все детки с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни,  играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Праздник получился очень весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций у детей.

Для всех родителей велась прямая трансляция на Инстаграм странице детского сада.

Фотографии выставлены с согласия родителей