Окружной музыкальный конкурс «Дети помнят День Победы»

13 февраля в нашем саду организованно проведен окружной музыкальный конкурс «Дети помнят День Победы!», посвященный 70-летнему юбилею победы в Великой Отечественной Войне. В конкурсе приняли активное участие: Д\С №103 «Родничок», Д/с №70 «Кэрэчээнэ», Д\С №40 «Солнышко» и Д/с №102 «Подснежник». Дети выступали по четырем номинациям: музыкальная композиция, вокал, танец и оркестр. Юные победители музыкального конкурса примут участие в городских торжественных мероприятиях, приуроченных ко Дню Победы.
Кыайыы 70 сылыгар аналлаах улахан тэрээьиннээх Автодорожнай округ о5о тэрилтэлэрин икки ардыгар музыкальнай ырыа, ункуу, музыкальнай композиция, оркестр курэх ыытылынна. Музыкальнай курэх-концертка №103 д/с «Родничок», №70 «Кэрэчээнэ», №40 «Солнышко» уонна
№102 «Подснежник» кытыннылар. Курэх-концерт кыайыылаахтара куораттаа5ы Кыайыы кунун бэлиэтиир тэрээьиннэргэ кыттыыны ылыахтара.