Радостная новость

Хотим поделиться радостной новостью, проект наших педагогов «Организация детской деятельности по картотеке «Тематические дни и недели в детском саду» будет выставлен на всероссийском сайте издательства «Русское слово», как один из лучших. Для нас лучший подарок к Новому 2021 году

В рамках курсов повышения квалификации ИРО и ПК «им. С.Н. Донского –II», «Планирование воспитательно-образовательного процесса в ДОО (на примере ООП «Мозаика» и «Первые шаги»), прошел конкурс проектов, среди детских садов нашей Республики, где наши педагоги подготовительной группы «Теремок» Топоркова Любовь Павловна и Скуратова Оксана Анатольевна обменялись опытом работы по внедрении ООП «Мозаичный парк», с проектом «Организация детской деятельности по картотеке «Тематические дни и недели в детском саду». По итогам голосования наш проект стал победителем и был отправлен в Москву.

(все фотографии выставлены с согласия родителей)