Январь 2020

«Славлю Республику мою!»

Поздравляем воспитанников и педагогов якутской группы «Кэнчээри» с почетным вторым местом в городском фестивале среди ДОУ города Якутска «Славлю Республику мою!», посвященного Дню Республики Саха (Якутия) в номинации «Фольклор»

5 Replies to “«Славлю Республику мою!»”

1. Наталья Юмшанова

Поздравляем нашу группу «Кэнчээри» с удачным выступлением 👏👏👏,дальнейших успехов группе и нашим воспитателям Екатерине Васильевне и Нюргуяне Николаевне!

2. Наталья Юмшанова

Поздравляю нашу группу «Кэнчээри» с удачным выступлением,спасибо нашим воспитателям Екатерине Васильевне и Нюргуяне Николавне,дальнейших вам успехов !!!

3. Ширяева Таисия

4. Ирина

Урааа!!! Большое спасибо нашим воспитателям, Екатерине Васильевне и Нюргуяне Николаевне!!! Получили удовольствие и первый опыт выступления на сцене 👏👏👏

Comments are closed.