Социально-творческий проект «Детские ручки – добрым людям» продолжает работу

Спешим поделиться хорошей новостью!

20 апреля инициативная группа по социально-творческомуапроекту «Детские ручки – добрым людям» подписали соглашение с Автодорожным округом о предоставлении субсидии для дальнейшей реализации нашего проекта. Значит, наш проект живет дальше, и в скором времени еще в 6 подъездах  многоквартирных домов мкр. Птицефабрика будет проведен ремонт силами УК «Северное» и появятся новые стенды с детскими работами.

Что сделано за это время?

1. В мае 2019 года заключен договор по реализации нашего проекта с Управляющей компанией «Северное», и своими силами оформлен один подъезд в доме №8.
  2. В 2020 году, благодаря конкурсу благотворительных и социальных проектов Амазэргиенбанка, мы выиграли и стали победителями в номинации «Чистая среда», и получили грант в  размере 25 тыс.руб., и на эти деньги  приобрели и оформили  стенды выставками детских рисунков подъезды в домах № 6,7,9 (по одному подъезду)
  3. 2020 году заключен договор с СОШ №19, наши выпускники, которые учатся в начальных классах, помогают нам в оформлении, они также рисуют свои рисунки.
  4. В 2021 году мы стали победителями в конкурсном отборе  в проекте «Народный бюджет» и выиграли 120 тыс.руб.

И вот подписано соглашение. Чему мы очень рады!