Submit your review
Submit

Cancel

Create your own review

МБДОУ Детский сад №102 «Подснежник»
Average rating:
 135 reviews
 by Наталья

Я мама Местниковой Нелли группы Непоседа младшей группы, благодаря нашим воспитателям дочка быстро прошла адаптацию в детском саде , осенью ей ещё не было 3 лет и хорошо не разговаривала была стеснительной , сейчас свободно выражается , старается говорить , стала активной. Очень понравилось обратная связь наших воспитателей и нянечек. Хочу пожелать дальнейших успехов и до встречи в следующем учебном году .

by Саина

Спасибо нашим любимым воспитателям Любовь Павловне и Оксане Анатольевне за доброту, терпение и профессионализм!!!

by Валерия

Сын посещает группу «Теремок».Я как родитель очень довольна подходом наших воспитателей,.Оксана Анатольевна и Любовь Павловна проявляют себя как чуткие и опытные профессионалы своего дела.Когда ты видишь что ребёнок с радостью посещает детский сад,ему интересно на творческих занятиях,а также музыкальных мероприятиях,это многого стоит.Спасибо большое нашим воспитателям.

by Лена

Заканчивается очередной учебный год и хотелось бы поблагодарить наших любимых воспитателей группы Солнышко Викторию Альбертовна, Алёну Николаевна, и нянечку Любу за очень интересное и насыщенное времяпрепровождение в саду. Милена с удовольствием ходит в садик, будем с нетерпением ждать осени, чтоб пойти в обновлённое здание!

by Галина

Огромная благодарность руководству, воспитателям и нянечкам. Лучшие!

by Григорий

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам детского сада. Наш детский сад великолепен, с приятной, домашней атмосферой. Воспитатели Оксана Анатольевна и Любовь Павловна талантливые и чуткие, чувствуется большой опыт и любовь к своей работе. Большое спасибо воспитателям, и всем кто участвует в воспитании наших детей группы "Теремок". Отдельное благодарность кухне детского сада. Аммосов Виктор с удовольствием ходит в сад.

by Полятинская Елена Викторовна

Дорогие и уважаемые воспитатели Виктория Альбертовна и Алена Николаевна, мы хотим выразить вам свою благодарность за ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших любимых детей. Благодаря вам наши непоседы растут любознательными, активными, смелыми. С вами им всегда интересно и весело. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души. Здоровья вам и всех жизненных благ.

by Ольга

Полугодие завершили заняв 1 места на городском и Всероссийском конкурсах, благодаря нашим воспитателям Любовь Павловне и Оксане Анатольевне группы "Теремок". Пожелаем им здоровья, благополучия и как можно больше благодарных воспитанников и родителей.

Page 1 of 14:

»

План к 100-летию ЯАССР

План к Году Матери в РС(Я)

ПЛАН РАБОТЫ СИО ПО НПВ на 2021-2022 г учебный год

ПОЖАРНЫЕ - 101