КМЦ Мы рады видеть вас!

Консультативно-методический центр нашего детского сада №102 «Подснежник» вновь распахнул свои двери для малышей  и их родителей.

В сентябре педагогом-психологом были проведены консультации для родителей «Как подготовить ребенка к тому, что в детском саду он будет оставаться без мамы» и «Адаптация ребенка к детскому саду».

В ноябре инструктором по физической культуре была проведена консультация на тему «Физическая активность и здоровье», также музыкальным руководителем проведена консультация на тему «Музыка для всей семьи».

В декабре учитель-дефектолог провела консультацию «Роль сказок в жизни дошкольников»

Уважаемы Родители! Приглашаем вас посетить наш Консультативно-методический центр! Мы будем Вам очень рады!